1月7日~1月19日のtwitter


Wed, Jan 19


  • 22:00  つくばホルモンなう。


Powered by twtr2src.


Tue, Jan 18


  • 23:33  EーPL2購入の軍資金に、EーP1を売却。 家に帰って、インターネットでEーPL2のスペックをよく見ると、水準器が付いていない?? なにー!? 一度水準器を使うと、ないデジカメは考えられないよ。 あー、どうしょう。


Powered by twtr2src.


Sun, Jan 16


  • 08:11  あー、雪だ。 今日の仕事が心配(>_<)


Powered by twtr2src.


Sat, Jan 15


  • 00:09  たいした意味はないけど、今晩は掛け布団を脇にどかして、寝袋で寝るなう。

  • 10:36  これから歯の治療です。 怖いなー、いやだなー。

  • 13:50  がむしゃなう。

  • 21:35  東京駅なう。 長崎の中学生時代の友人たち五人と新年会でした。 これからつくばに帰ります。


Powered by twtr2src.


Thu, Jan 13


  • 00:41  美味しかったですよ。しかも安かった(^_^)RT @yuprinrin @FujisanZ 美味しそう(*^o^*) ホタテ~!!!!!!

  • 22:45  わかる。RT @gryps_z 8Fから見えるつくばの夜景がそこそこキレイなのが 逆に悲しくなる。


Powered by twtr2src.


Wed, Jan 12


  • 22:55  丸一水産なう!


Powered by twtr2src.


Tue, Jan 11


  • 15:17  背中の右の方、肩甲骨の下あたりが痛いです。筋肉痛かなあ。


Powered by twtr2src.


Mon, Jan 10



Powered by twtr2src.


Sun, Jan 09


  • 07:06  千葉県市原市の吉野家で朝食なう。 眠いー。 場所: http://j.mp/glxZNL

  • 08:51  君津駅なう。 ここからバスに乗るんだけど、一時間半ほど待つから、車で仮眠をとる。 場所: http://j.mp/hFRfSn

  • 10:48  日東交通の中島バス停なう。 ここからコミュニティバスに乗り換えます。この先、ソフトバンク3G圏外かも。 場所: http://j.mp/f5sVM5

  • 13:10  石射太郎山はハイカー多いので素通り。 その先の展望の良い崖っぷちで休憩なう。 場所: http://j.mp/em4ybR

  • 14:35  高宕山なう。 東京湾も眺められる! 場所: http://j.mp/ftzgJK


Powered by twtr2src.


Sat, Jan 08


  • 10:47  iphoneの保護シートがはがれる地味な夢を見た。

  • 23:36  テレ東「新春ワイド時代劇 戦国疾風伝・二人の軍師」視聴なう。 尺が短く、駆け足なところはあるけれど、意外と面白かった。


Powered by twtr2src.

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!

ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。

→ログインへ

なるほど(納得、参考になった、ヘー)
驚いた
面白い
ナイス
ガッツ(がんばれ!)
かわいい

気持玉数 : 0

この記事へのコメント

この記事へのトラックバック