4月17日~4月29日のtwitter


Fri, Apr 29


  • 16:20  山手線なう。 向かいの席に、すごい美人が座っています。平然としていられないです(*_*)

  • 17:59  池袋のしゃぶしゃぶ屋なう。 さあ。食うぞー!

  • 22:52  飲み会終わって帰宅中なう。 楽しい、楽しい時間は、はるかかなたへ。



Thu, Apr 28


  • 21:55  仕事が終わったなう。 明日からGWだ! 連休前の準備として、まずは洗濯機を回してます。



Wed, Apr 27


  • 23:09  仕事が終わったなう。 あー、四月からは定時退社で自分の時間がたっぷりとれると思ってたのになあ(´д`)



Tue, Apr 26


  • 21:09  仕事が終わったなう。 ワンパターンでもつぶやくぞ!



Mon, Apr 25


  • 22:20  仕事が終わったなう。



Sun, Apr 24


  • 13:01  カメラの準備はできた。 さて、どこに出かけようかな?

  • 13:31  とりあえず、なか卯で腹ごしらえ。

  • 23:37  残日録: 2011年4月24日の空 http://bit.ly/eGlHSQ



Sat, Apr 23


  • 00:13  あっぱれなう。

  • 09:56  休日なう。 仕事の呼び出しがあるかもと電話したら、その必要はないみたい。 雨だから、部屋でゴロゴロかな。

  • 11:55  残日録: つくば公園通りの桜 http://bit.ly/eElGhs



Fri, Apr 22


  • 00:42  うー、原減った。 我慢我慢。



Wed, Apr 20


  • 21:04  同僚と飲んで、自宅に帰ったなう。



Mon, Apr 18


  • 06:44  休日は、早起きしちゃうなあ。

  • 17:19  イーアスつくばなう。 本を四冊購入。 最近は、本もSuicaで買えるんだね。

  • 22:43  おいしそう(^_^)RT @yuprinrin 出来た~♪♪♪♪♪ http://p.twipple.jp/NVp9H



Sun, Apr 17


  • 13:20  これ、500ミリリットルで125円! 味はどうかな。

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!

ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。

→ログインへ

なるほど(納得、参考になった、ヘー)
驚いた
面白い
ナイス
ガッツ(がんばれ!)
かわいい

気持玉数 : 1

なるほど(納得、参考になった、ヘー)

この記事へのコメント

この記事へのトラックバック